¡Me interesa!
Rellene sus datos y le contactaremos lo antes posible.
MERLO ROTO 40.26 MCSS (047)
€ 83.750
| Categoría | Manipuladores telescópicos giratorios |
| Marca | Merlo |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2018 |
| Horas | 2648 |
| Altura de elevación | 26,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 4,00 tonelada |
| Marca del motor | FPT |
| Peso | 16.150 kg |
| Longitud | 7,50 m |
| Anchura | 2,40 m |
| Altura | 2,95 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 60-70 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 60-70 % |
| Horquillas | |
| Motor: Turbo | |
| 4x4 | |
| roto | |
| Mando a distancia radiográfico | |
| Sway |