¡Me interesa!
Rellene sus datos y le contactaremos lo antes posible.
MERLO Roto 38.16 (692)
€ 49.750
| Categoría | Manipuladores telescópicos giratorios |
| Marca | Merlo |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2017 |
| Horas | 2986 |
| Altura de trabajo | 16,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 3,80 tonelada |
| Marca del motor | Kubota |
| Peso | 11.800 kg |
| Longitud | 6,74 m |
| Anchura | 2,85 m |
| Altura | 2,24 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 50 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 40 % |
| Horquillas | |
| joystick | |
| 4x4 | |
| Cambio rápido hidráulico | |
| roto | |
| Sway |