Mi interessa!
Compilate qui sotto i vostri dati e vi contatteremo al più presto.
MERLO Roto 38.16 (692)
€ 49.750
| Categoria | Carrelli elevatori roto |
| Marchio | Merlo |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2017 |
| Ore | 2986 |
| Altezza di lavoro | 16,00 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 3,80 tonnellata |
| Marchio motore | Kubota |
| Peso | 11.800 kg |
| Lunghezza | 6,74 m |
| Larghezza | 2,85 m |
| Altezza | 2,24 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 50 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 40 % |
| Forcelle | |
| joystick | |
| 4x4 | |
| idraulico | |
| roto | |
| Sway |