¡Me interesa!
Rellene sus datos y le contactaremos lo antes posible.
JCB 540-180 (192)
€ 58.500
| Categoría | Manipuladores telescópicos |
| Marca | JCB |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2022 |
| Horas | 1286 |
| Altura de elevación | 18,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 4,00 tonelada |
| Marca del motor | JCB |
| Peso | 11.380 kg |
| Longitud | 6,77 m |
| Anchura | 2,35 m |
| Altura | 2,59 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 40 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 40 % |
| Motor: Turbo | |
| 4x4 |