Mi interessa!
Compilate qui sotto i vostri dati e vi contatteremo al più presto.
JCB 540-180 (192)
€ 58.500
| Categoria | Carrelli elevatori |
| Marchio | JCB |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2022 |
| Ore | 1286 |
| Altezza di sollevamento | 18,00 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 4,00 tonnellata |
| Marchio motore | JCB |
| Peso | 11.380 kg |
| Lunghezza | 6,77 m |
| Larghezza | 2,35 m |
| Altezza | 2,59 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 40 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 40 % |
| Motore: Turbo | |
| 4x4 |