Je suis intéressé !
Encodez vos coordonnées ci-dessous et nous vous contacterons dès que possible.
JCB 540-180 (192)
€ 58.500
| Catégorie | Chariots télescopiques |
| Marque | JCB |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2022 |
| Heures | 1286 |
| Hauteur de levage | 18,00 m |
| Capacité de levage (ton) | 4,00 tonnes |
| Marque du moteur | JCB |
| Poids | 11.380 kg |
| Longueur | 6,77 m |
| Largeur | 2,35 m |
| Hauteur | 2,59 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 40 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 40 % |
| Engine: Turbo | |
| 4x4 |