Я заинтересован!
Введите ниже свои данные, и мы свяжемся с вами как можно скорее.
JCB 540-180 (746)
€ 46.500
| Категория | Телескопические погрузчики |
| Марка | JCB |
| Подержанные | Ja |
| Вид топлива | Diesel |
| Год выпуска | 2017 |
| Часы | 2589 |
| Высота подъема | 18,00 m |
| Грузоподъемность (ton) | 4,00 Тонн |
| Марка мотора | JCB Turbo (55 kW) |
| Вес | 11.380 kg |
| Длина | 6,77 m |
| Ширина | 2,35 m |
| Высота | 2,59 m |
| Общее состояние | Gebruikt |
| Остаточный профиль передних шин | 70 % |
| Остаточный профиль задних шин | 70 % |
| Вилки | |
| Мотор: Турбо | |
| 4x4 | |
| Переключение передач | |
| Sway |