Ich habe Interesse!
Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.
JCB 525-60 T5 (429)
€ 42.750
| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | JCB |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2023 |
| Betriebsstunden | 523 |
| Hubhöhe | 6,00 m |
| Tragkraft (ton) | 2,50 tonnen |
| Motor-Marke | JCB Turbo (54.5 kW) |
| Gewicht | 5.230 kg |
| Länge | 4,50 m |
| Breite | 1,84 m |
| Höhe | 1,89 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 70 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 70 % |
| Gabeln | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| Allrad |