Je suis intéressé !
Encodez vos coordonnées ci-dessous et nous vous contacterons dès que possible.
JCB 525-60 T5 (429)
€ 42.750
| Catégorie | Chariots télescopiques |
| Marque | JCB |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2023 |
| Heures | 523 |
| Hauteur de levage | 6,00 m |
| Capacité de levage (ton) | 2,50 tonnes |
| Marque du moteur | JCB Turbo (54.5 kW) |
| Poids | 5.230 kg |
| Longueur | 4,50 m |
| Largeur | 1,84 m |
| Hauteur | 1,89 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 70 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 70 % |
| Fourches | |
| joystick | |
| Engine: Turbo | |
| 4x4 |