Ich habe Interesse!
Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.
Skyjack SJ III 3220 (741)
€ 2.950
| Kategorie | Scheren-Arbeitsbühnen |
| Marke | SkyJack |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Elektrisch |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 293 |
| Arbeitshöhe | 6,10 m |
| Tragkraft (kg) | 408,00 kg |
| Gewicht | 1.594 kg |
| Länge | 2,32 m |
| Breite | 0,81 m |
| Höhe | 0,84 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |