¡Me interesa!
Rellene sus datos y le contactaremos lo antes posible.
Skyjack SJ III 3220 (741)
€ 2.950
| Categoría | Plataformas tijera |
| Marca | SkyJack |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Elektrisch |
| Año de construcción | 2017 |
| Horas | 293 |
| Altura de trabajo | 6,10 m |
| Capacidad de elevación (kg) | 408,00 kg |
| Peso | 1.594 kg |
| Longitud | 2,32 m |
| Anchura | 0,81 m |
| Altura | 0,84 m |
| Estado general | Gebruikt |