Je suis intéressé !
Encodez vos coordonnées ci-dessous et nous vous contacterons dès que possible.
Skyjack SJ III 3220 (741)
€ 2.950
| Catégorie | Nacelles à ciseaux |
| Marque | SkyJack |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Elektrisch |
| Année de construction | 2017 |
| Heures | 293 |
| Hauteur de travail | 6,10 m |
| Capacité de levage (kg) | 408,00 kg |
| Poids | 1.594 kg |
| Longueur | 2,32 m |
| Largeur | 0,81 m |
| Hauteur | 0,84 m |
| État général | Gebruikt |