Я заинтересован!
Введите ниже свои данные, и мы свяжемся с вами как можно скорее.
Skyjack SJ III 3220 (741)
€ 2.950
| Категория | Ножничный подъемник |
| Марка | SkyJack |
| Подержанные | Ja |
| Вид топлива | Elektrisch |
| Год выпуска | 2017 |
| Часы | 293 |
| Рабочая высота подъема | 6,10 m |
| Грузоподъемность (kg) | 408,00 kg |
| Вес | 1.594 kg |
| Длина | 2,32 m |
| Ширина | 0,81 m |
| Высота | 0,84 m |
| Общее состояние | Gebruikt |