Ich habe Interesse!
Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.
DIECI Pegasus 35.16 (941)
€ 25.750
Geen vorken
Imprimer| Kategorie | Rotor-Teleskoplader |
| Marke | Dieci |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2008 |
| Betriebsstunden | 5796 |
| Hubhöhe | 15,70 m |
| Tragkraft (ton) | 3,50 tonnen |
| Motor-Marke | Iveco (74kW) |
| Gewicht | 13.150 kg |
| Länge | 8,23 m |
| Breite | 2,38 m |
| Höhe | 3,00 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 50 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 50 % |
| joystick | |
| Allrad | |
| Roto |