Je suis intéressé !
Encodez vos coordonnées ci-dessous et nous vous contacterons dès que possible.
DIECI Pegasus 35.16 (941)
€ 25.750
Geen vorken
Imprimer| Catégorie | Chariots télescopiques rotatifs |
| Marque | Dieci |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2008 |
| Heures | 5796 |
| Hauteur de levage | 15,70 m |
| Capacité de levage (ton) | 3,50 tonnes |
| Marque du moteur | Iveco (74kW) |
| Poids | 13.150 kg |
| Longueur | 8,23 m |
| Largeur | 2,38 m |
| Hauteur | 3,00 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 50 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 50 % |
| joystick | |
| 4x4 | |
| rotatif |