¡Me interesa!
Rellene sus datos y le contactaremos lo antes posible.
DIECI Pegasus 35.16 (941)
€ 25.750
Geen vorken
Imprimir| Categoría | Manipuladores telescópicos giratorios |
| Marca | Dieci |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2008 |
| Horas | 5796 |
| Altura de elevación | 15,70 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 3,50 tonelada |
| Marca del motor | Iveco (74kW) |
| Peso | 13.150 kg |
| Longitud | 8,23 m |
| Anchura | 2,38 m |
| Altura | 3,00 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 50 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 50 % |
| joystick | |
| 4x4 | |
| roto |