Mi interessa!
Compilate qui sotto i vostri dati e vi contatteremo al più presto.
DIECI Pegasus 35.16 (941)
€ 25.750
Geen vorken
Stampa| Categoria | Carrelli elevatori roto |
| Marchio | Dieci |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2008 |
| Ore | 5796 |
| Altezza di sollevamento | 15,70 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 3,50 tonnellata |
| Marchio motore | Iveco (74kW) |
| Peso | 13.150 kg |
| Lunghezza | 8,23 m |
| Larghezza | 2,38 m |
| Altezza | 3,00 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 50 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 50 % |
| joystick | |
| 4x4 | |
| roto |