Ich habe Interesse!
Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.
JLG 35.13 PS (471)
€ 18.750
| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | JLG |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2007 |
| Betriebsstunden | 6336 |
| Hubhöhe | 13,00 m |
| Tragkraft (ton) | 3,50 tonnen |
| Motor-Marke | Perkins Turbo (74.5 kW) |
| Gewicht | 10.955 kg |
| Länge | 5,10 m |
| Breite | 2,38 m |
| Höhe | 2,45 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 40 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 90 % |
| Gabeln | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| Allrad | |
| Sway |