Я заинтересован!
Введите ниже свои данные, и мы свяжемся с вами как можно скорее.
JLG 35.13 PS (471)
€ 18.750
| Категория | Телескопические погрузчики |
| Марка | JLG |
| Подержанные | Ja |
| Вид топлива | Diesel |
| Год выпуска | 2007 |
| Часы | 6336 |
| Высота подъема | 13,00 m |
| Грузоподъемность (ton) | 3,50 Тонн |
| Марка мотора | Perkins Turbo (74.5 kW) |
| Вес | 10.955 kg |
| Длина | 5,10 m |
| Ширина | 2,38 m |
| Высота | 2,45 m |
| Общее состояние | Gebruikt |
| Остаточный профиль передних шин | 40 % |
| Остаточный профиль задних шин | 90 % |
| Вилки | |
| Ручка управления | |
| Мотор: Турбо | |
| 4x4 | |
| Sway |