Je suis intéressé !
Encodez vos coordonnées ci-dessous et nous vous contacterons dès que possible.
JLG 35.13 PS (471)
€ 18.750
| Catégorie | Chariots télescopiques |
| Marque | JLG |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2007 |
| Heures | 6336 |
| Hauteur de levage | 13,00 m |
| Capacité de levage (ton) | 3,50 tonnes |
| Marque du moteur | Perkins Turbo (74.5 kW) |
| Poids | 10.955 kg |
| Longueur | 5,10 m |
| Largeur | 2,38 m |
| Hauteur | 2,45 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 40 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 90 % |
| Fourches | |
| joystick | |
| Engine: Turbo | |
| 4x4 | |
| Sway |