Mi interessa!
Compilate qui sotto i vostri dati e vi contatteremo al più presto.
JLG 35.13 PS (471)
€ 18.750
| Categoria | Carrelli elevatori |
| Marchio | JLG |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2007 |
| Ore | 6336 |
| Altezza di sollevamento | 13,00 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 3,50 tonnellata |
| Marchio motore | Perkins Turbo (74.5 kW) |
| Peso | 10.955 kg |
| Lunghezza | 5,10 m |
| Larghezza | 2,38 m |
| Altezza | 2,45 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 40 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 90 % |
| Forcelle | |
| joystick | |
| Motore: Turbo | |
| 4x4 | |
| Sway |