Ich habe Interesse!
Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.
MERLO P120.10 HM (931)
€ 0
| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | Merlo |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 844 |
| Hubhöhe | 10,00 m |
| Tragkraft (ton) | 12,00 tonnen |
| Motor-Marke | FPT Turbo |
| Gewicht | 16.200 kg |
| Länge | 6,27 m |
| Breite | 2,52 m |
| Höhe | 2,85 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 70 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 80 % |
| Gabeln | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| Allrad | |
| Seitenschieber | |
| Hydraulik-Schnellwechseleinrichtung | |
| Hydraulischer Gabelpositionierer | |
| Sway |