Я заинтересован!
Введите ниже свои данные, и мы свяжемся с вами как можно скорее.
MERLO P120.10 HM (931)
€ 0
| Категория | Телескопические погрузчики |
| Марка | Merlo |
| Подержанные | Ja |
| Вид топлива | Diesel |
| Год выпуска | 2019 |
| Часы | 844 |
| Высота подъема | 10,00 m |
| Грузоподъемность (ton) | 12,00 Тонн |
| Марка мотора | FPT Turbo |
| Вес | 16.200 kg |
| Длина | 6,27 m |
| Ширина | 2,52 m |
| Высота | 2,85 m |
| Общее состояние | Gebruikt |
| Остаточный профиль передних шин | 70 % |
| Остаточный профиль задних шин | 80 % |
| Вилки | |
| Ручка управления | |
| Мотор: Турбо | |
| 4x4 | |
| Боковое смещение | |
| Гидравлическая быстрая смена | |
| Гидравлический вилочный позиционер | |
| Sway |