Mi interessa!
Compilate qui sotto i vostri dati e vi contatteremo al più presto.
MERLO P120.10 HM (931)
€ 0
| Categoria | Carrelli elevatori |
| Marchio | Merlo |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2019 |
| Ore | 844 |
| Altezza di sollevamento | 10,00 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 12,00 tonnellata |
| Marchio motore | FPT Turbo |
| Peso | 16.200 kg |
| Lunghezza | 6,27 m |
| Larghezza | 2,52 m |
| Altezza | 2,85 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 70 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 80 % |
| Forcelle | |
| joystick | |
| Motore: Turbo | |
| 4x4 | |
| Side shift | |
| idraulico | |
| Posicionador de horquilla hidráulica | |
| Sway |