¡Me interesa!
Rellene sus datos y le contactaremos lo antes posible.
MERLO P120.10 HM (931)
€ 0
| Categoría | Manipuladores telescópicos |
| Marca | Merlo |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2019 |
| Horas | 844 |
| Altura de elevación | 10,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 12,00 tonelada |
| Marca del motor | FPT Turbo |
| Peso | 16.200 kg |
| Longitud | 6,27 m |
| Anchura | 2,52 m |
| Altura | 2,85 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 70 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 80 % |
| Horquillas | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| 4x4 | |
| Desplazamiento lateral | |
| Cambio rápido hidráulico | |
| Posicionador de horquilla hidráulica | |
| Sway |