Ich habe Interesse!
Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.
Merlo P38.13 (886)
€ 26.250
| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | Merlo |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2012 |
| Betriebsstunden | 2877 |
| Tragkraft (ton) | 3,80 tonnen |
| Motor-Marke | Perkins Turbo |
| Gewicht | 8.650 kg |
| Länge | 5,74 m |
| Breite | 2,22 m |
| Höhe | 2,44 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 20 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 80 % |
| Gabeln | |
| Allrad | |
| Hydraulik-Schnellwechseleinrichtung | |
| Seitenschieber | |
| Sway |