Mi interessa!
Compilate qui sotto i vostri dati e vi contatteremo al più presto.
Merlo P38.13 (886)
€ 26.250
| Categoria | Carrelli elevatori |
| Marchio | Merlo |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2012 |
| Ore | 2877 |
| Capacità di sollevamento (ton) | 3,80 tonnellata |
| Marchio motore | Perkins Turbo |
| Peso | 8.650 kg |
| Lunghezza | 5,74 m |
| Larghezza | 2,22 m |
| Altezza | 2,44 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 20 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 80 % |
| Forcelle | |
| 4x4 | |
| idraulico | |
| Smorzata laterale | |
| Sway |