Я заинтересован!
Введите ниже свои данные, и мы свяжемся с вами как можно скорее.
Merlo P38.13 (886)
€ 26.250
| Категория | Телескопические погрузчики |
| Марка | Merlo |
| Подержанные | Ja |
| Вид топлива | Diesel |
| Год выпуска | 2012 |
| Часы | 2877 |
| Грузоподъемность (ton) | 3,80 Тонн |
| Марка мотора | Perkins Turbo |
| Вес | 8.650 kg |
| Длина | 5,74 m |
| Ширина | 2,22 m |
| Высота | 2,44 m |
| Общее состояние | Gebruikt |
| Остаточный профиль передних шин | 20 % |
| Остаточный профиль задних шин | 80 % |
| Вилки | |
| 4x4 | |
| Гидравлическая быстрая смена | |
| Боковой вынос | |
| Sway |