¡Me interesa!
Rellene sus datos y le contactaremos lo antes posible.
Merlo P38.13 (886)
€ 26.250
| Categoría | Manipuladores telescópicos |
| Marca | Merlo |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2012 |
| Horas | 2877 |
| Capacidad de elevación (ton) | 3,80 tonelada |
| Marca del motor | Perkins Turbo |
| Peso | 8.650 kg |
| Longitud | 5,74 m |
| Anchura | 2,22 m |
| Altura | 2,44 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 20 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 80 % |
| Horquillas | |
| 4x4 | |
| Cambio rápido hidráulico | |
| Pala lateral | |
| Sway |