Je suis intéressé !
Encodez vos coordonnées ci-dessous et nous vous contacterons dès que possible.
Merlo P38.13 (886)
€ 26.250
| Catégorie | Chariots télescopiques |
| Marque | Merlo |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2012 |
| Heures | 2877 |
| Capacité de levage (ton) | 3,80 tonnes |
| Marque du moteur | Perkins Turbo |
| Poids | 8.650 kg |
| Longueur | 5,74 m |
| Largeur | 2,22 m |
| Hauteur | 2,44 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 20 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 80 % |
| Fourches | |
| 4x4 | |
| Changement rapide hydraulique | |
| Déplacement latéral | |
| Sway |