¡Me interesa!
Rellene sus datos y le contactaremos lo antes posible.
MERLO Roto 38.16S
€ 29.500
| Categoría | Manipuladores telescópicos giratorios |
| Marca | Merlo |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2009 |
| Horas | 7864 |
| Altura de elevación | 16,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 3,80 tonelada |
| Marca del motor | Perkins |
| Peso | 11.900 kg |
| Longitud | 2,90 m |
| Anchura | 2,30 m |
| Altura | 7,20 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 70 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 70 % |
| Horquillas | |
| joystick | |
| 4x4 | |
| roto | |
| Sway |