Я заинтересован!
Введите ниже свои данные, и мы свяжемся с вами как можно скорее.
MERLO Roto 38.16S
€ 29.500
| Категория | Телескопические погрузчики Roto |
| Марка | Merlo |
| Подержанные | Ja |
| Вид топлива | Diesel |
| Год выпуска | 2009 |
| Часы | 7864 |
| Высота подъема | 16,00 m |
| Грузоподъемность (ton) | 3,80 Тонн |
| Марка мотора | Perkins |
| Вес | 11.900 kg |
| Длина | 2,90 m |
| Ширина | 2,30 m |
| Высота | 7,20 m |
| Общее состояние | Gebruikt |
| Остаточный профиль передних шин | 70 % |
| Остаточный профиль задних шин | 70 % |
| Вилки | |
| Ручка управления | |
| 4x4 | |
| Рото | |
| Sway |