Mi interessa!
Compilate qui sotto i vostri dati e vi contatteremo al più presto.
MERLO Roto 38.16S
€ 29.500
| Categoria | Carrelli elevatori roto |
| Marchio | Merlo |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2009 |
| Ore | 7864 |
| Altezza di sollevamento | 16,00 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 3,80 tonnellata |
| Marchio motore | Perkins |
| Peso | 11.900 kg |
| Lunghezza | 2,90 m |
| Larghezza | 2,30 m |
| Altezza | 7,20 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 70 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 70 % |
| Forcelle | |
| joystick | |
| 4x4 | |
| roto | |
| Sway |