Ich habe Interesse!
Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.
JLG Toucan 10E (970)
€ 5.750
| Kategorie | Arbeitsbühnen |
| Marke | JLG |
| Gebraucht | Ja |
| Baujahr | 2015 |
| Betriebsstunden | 807 |
| Arbeitshöhe | 12,00 m |
| Hubhöhe | 10,00 m |
| Tragkraft (kg) | 200,00 kg |
| Gewicht | 2.980 kg |
| Länge | 3,30 m |
| Breite | 0,99 m |
| Höhe | 1,99 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |