Mi interessa!
Compilate qui sotto i vostri dati e vi contatteremo al più presto.
JLG Toucan 10E (970)
€ 5.750
| Categoria | Elevatori per grandi altezze |
| Marchio | JLG |
| Seconda mano | Ja |
| Anno di produzione | 2015 |
| Ore | 807 |
| Altezza di lavoro | 12,00 m |
| Altezza di sollevamento | 10,00 m |
| Capacità di sollevamento (kg) | 200,00 kg |
| Peso | 2.980 kg |
| Lunghezza | 3,30 m |
| Larghezza | 0,99 m |
| Altezza | 1,99 m |
| Stato generale | Gebruikt |