Я заинтересован!
Введите ниже свои данные, и мы свяжемся с вами как можно скорее.
JLG Toucan 10E (970)
€ 5.750
| Категория | Строительные подъемники |
| Марка | JLG |
| Подержанные | Ja |
| Год выпуска | 2015 |
| Часы | 807 |
| Рабочая высота подъема | 12,00 m |
| Высота подъема | 10,00 m |
| Грузоподъемность (kg) | 200,00 kg |
| Вес | 2.980 kg |
| Длина | 3,30 m |
| Ширина | 0,99 m |
| Высота | 1,99 m |
| Общее состояние | Gebruikt |