¡Me interesa!
Rellene sus datos y le contactaremos lo antes posible.
JLG Toucan 10E (970)
€ 5.750
| Categoría | Plataformas elevadoras |
| Marca | JLG |
| De segunda mano | Ja |
| Año de construcción | 2015 |
| Horas | 807 |
| Altura de trabajo | 12,00 m |
| Altura de elevación | 10,00 m |
| Capacidad de elevación (kg) | 200,00 kg |
| Peso | 2.980 kg |
| Longitud | 3,30 m |
| Anchura | 0,99 m |
| Altura | 1,99 m |
| Estado general | Gebruikt |